Промоакция «ПЕРВЫЙ КЛАСС» ко Дню знаний!

С 1 сентября, друзья! С Днем знаний! Пусть новый учебный год будет интересным, увлекательным и полезным.

Хотим отдельно поздравить одних из самых главных участников праздничной школьной линейки, тех, кто первый раз идет в школу, наших первоклашек — и объявляем промоакцию «Первый класс», в рамках которой первоклассникам можно получить скидку 50% на все спектакли сентября при покупке билетов в кассе театра.

Промоакция действует до 10 сентября.
Чтобы купить билет с 50%-ной скидкой, нужно в кассе театра предъявить документ, удостоверяющий возраст вашего первоклассника.

Пусть с первыми днями осени в жизнь новоиспеченных школьников войдут не только уроки, но и прекрасные театральные впечатления!