«Пять вечеров» | гран-при на театральном форуме «Золотой витязь»

Вчера, 29 ноября в Зале церковных соборов храма Христа Спасителя состоялось торжественное закрытие годовой программы XI Международного Славянского форума искусств «Золотой Витязь» и награждение лауреатов XVIII Международного театрального форума «Золотой Витязь».

Спектакль МОГТЮЗа «Пять вечеров» отмечен двумя высокими наградами и двумя дипломами Международного театрального форума «Золотой Витязь», который проходил с 14 октября по 29 ноября.

Гран-при театрального форума «Золотой Витязь» за спектакль в большой форме присужден режиссеру-постановщику спектакля «Пять вечеров» Павлу Сафонову.

Заслуженная артистка РФ Нонна Гришаева получила приз «За лучшую женскую роль».

Специальным дипломом жюри «За лучшее музыкальное оформление спектакля» отмечен посмертно композитор Фаустас Латенас.

Золотой диплом — открытие фестиваля «За роль Ильина» отмечен Алексей Рыжков.

Спасибо оргкомитету Международного театрального форума «Золотой Витязь» за высокую оценку нашего спектакля «Пять вечеров».

Фото - Александр Беланов