«Пять вечеров». Приглашаем на обсуждение

Дорогие зрители, 15 марта 2018 года в рамках Зрительского Клуба МОГТЮЗ состоится обсуждение спектакля «Пять вечеров».

Цель нашего Зрительского Клуба - объединить зрителей и людей театра. Нам важно ваше мнение и то, как вы понимаете и воспринимаете наши спектакли. И мы надеемся, что и вам будет интересна встреча с нами вне зрительного зала.

Клуб – это не только обсуждения спектаклей, но творческие игры со зрителями, консультации для учителей и педагогов, интересующихся театральной педагогикой, читки современной детской и молодёжной драматургии и литературы, специальные программы «Конкурс зрительских рецензий», Курсы повышения квалификации «Практики педагогики искусства и театральной педагогики в социокультурном проекте» и многое другое.

Билеты на спектакль ищите на нашем сайте: http://mogtyz.ru/afisha/march