Режиссёр Александр Нестеров расскажет «Синемании» о мюзикле «Иван Царевич и Серый волк»

В пятницу, 24 декабря, в гости к «Синемании» придёт театральный режиссёр, актёр театра и кино Александр Нестеров. Он представит свою новую работу – мюзикл «Иван Царевич и Серый волк». Премьерные показы постановки прошли в Московском областном государственном театре юного зрителя 11 и 12 декабря. Музыку к спектаклю написал выдающийся композитор Александр Зацепин.

Александр Нестеров неоднократно создавал в МОГТЮЗе спектакли, которые становились хитами. Среди них постановки «Ревизор», «Почему бы и нет?!», «Карусель». В его новой работе занята большая часть труппы театра, а также студенты третьего курса ГИТИСа, которые обучаются под началом художественного руководителя МОГТЮЗа Нонны Гришаевой.

Прямой эфир с участием Александра Нестерова пройдёт на «Радио 1» в пятницу, 24 декабря. Начало – в 16:00. Задавайте свои вопросы гостю.