С Днем учителя!

Сегодня международный День учителя!  И мы поздравляем всех причастных. Пусть учительские будни приносят вам только радость, а ученики будут усердными и старательными!

Накануне праздника мы провели две экскурсии для учителей. Удивительно, но реакции были такими же как и у юных исследователей театра. Все хотелось попробовать, потрогать, примерить, кому-то удалось покачаться на качелях, на которых качается Леди Мэри в спектакле «Леди Совершенство», кто-то пробовал себя в разных ролях, примеряя костюмы.

Дорогие педагоги, поздравляем вас с профессиональным праздником! Слова восхищения и низкий поклон за ваш труд! Ждём вас в нашем театре!