С любовью не шутят. Клуб

Дорогие друзья!

На календаре октябрь, мы стремительно набираем обороты и уже 9 октября встречаемся второй раз по программе «Конкурса зрительских рецензий». После спектакля «С любовью не шутят» мы будем писать свои творческие работы под руководством заведующей пед. части А.Б. Никитиной.

Напоминаем, что в этом сезоне Конкурс проходит в обновлённом формате. Письменные работы участники создают сразу после просмотра спектакля в процессе совместной работы. Победителем окажется тот, у кого за год наберётся больше разнообразных и интересных работ. В течение года мы проведем по 3-4 встречи для разного возраста.

Участниками Конкурса могут стать дети, взрослые и семьи. Итоги подведем в мае 2020 года.

Более подробная информация о программах Зрительского Клуба на сайте театра в разделе «Клуб МОГТЮЗ»
Для членов клуба действует скидка на билеты 10%
Возрастная категория: 12+

Встречаемся 9 октября сразу после спектакля «С любовью не шутят» в Малом зале нашего театра.
Присоединяйтесь!