Сбор труппы и открытие сезона 2020

5 сентября состоялся сбор труппы и были озвучены планы на предстоящий 91 сезон.

В октябре нас ждет премьера «Спящей Красавицы», режиссер Ирина Пахомова (премьера была перенесена с апреля на октябрь из-за карантина). О выходе билетов в продажу мы сообщим дополнительно.

В ноябре - премьера спектакля «Сказки на всякий случай», режиссер Аркадий Черкашин, выпускник режиссерского факультета ГИТИСа (мастерская Александра Галибина), актер МОГТЮЗа.

Николай Дручек в ближайшее время приступит к репетициям спектакля по повести шведского писателя Ульфа Старка «Чудаки и зануды».
Идут переговоры с режиссерами Павлом Сафоновым, Александром Нестеровым, Дарьей Борисовой на новый театральный сезон.
Также запланированы гастроли по России и Московской области.

25 октября наш театр отметит 90-летие! Запланирована большая праздничная программа!

Рекомендации Роспотребнадзора учтены – идем в 91-й сезон!
И всегда ждем вам в нашем театре.

Фото: Людмила Сафонова