«Сказки на всякий случай» — в конкурсной программе Большого детского фестиваля

Спектакль МОГТЮЗа «Сказки на всякий случай» вошел в конкурсную программу Международного большого детского фестиваля в номинации «Лучший драматический спектакль для детей в младшей возрастной категории».

Поздравляем режиссера Аркадия Черкашина и всю команду спектакля!

В 2021-м году Международный Большой Детский фестиваль будет проходить в четвертый раз, с 1 сентября по 12 ноября. Планируется, что конкурсная программа фестиваля пройдет в двух форматах: офлайн и онлайн. Победителей фестиваля определяет независимое детско-юношеское жюри – дети и подростки от 6 до 16 лет, юные актеры, музыканты, спортсмены, художники, победители Всероссийских школьных олимпиад.