Театр.Go 2019

27 марта стартует ежегодная федеральная акция Театр.Go 2019, приуроченная ко Дню театра.

Организатор проекта компания «Радарио» предлагает зрителям оформить один из вариантов подписки, которая дает возможность ходить в театры трех крупнейших городов – Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга – не только с большими скидками, но и бесплатно.

К проекту уже присоединились: Александринский театр, Театр имени Ленсовета, Государственный театр киноактёра, Российский государственный театр «Сатирикон» имени Аркадия Райкина, Свердловский академический театр драмы, Центр современной драматургии и, конечно, мы, Московский областной ТЮЗ.

По традиции, Театр.Go 2019 стартует ровно в полночь 27 марта.