Театральная игра по мотивам старинных русских комедий | 31.03.

Дорогие зрители и участники Зрительского клуба!

Приглашаем вас 31 марта в 17.00 на наш новый проект в рамках программы «Открытые читки российской и зарубежной литературы для детей и подростков» - Театральную игру по мотивам старинных русских комедий.

Мы приглашаем воспитанников театральных и других творческих студий, семьи любителей театра и просто всех желающих зрителей отпраздновать вместе с нами Международный День Театра (27 марта) и наступающий День смеха (1 апреля).

Встреча состоится в уютном Малом зале нашего театра. Нас с вами ждут неожиданные эксперименты. Мы проверим, можно ли смешно прочитать текст, в котором не понятно ни одного слова. Выясним, что у нас общего и разного с нашими предками, жившими 200 лет назад. И, возможно, познакомимся с искусством стилизации.

Наша игра продлится 3 часа, которых нам, вероятно, как всегда не хватит, чтобы сыграть во все задуманные игры и обсудить все получившиеся результаты.

Обращаем ваше внимание, что данная игра будет более всего интересна и понятна детям от 12 лет!

Режиссер: Николай Дручек
Педагог: Александра Никитина

Билеты можно забронировать и приобрести на сайте театра или написав на почту zritelclub@mogtyz.ru,
или позвонив по телефону +7 977 984 6062
(Сиротенко Ольга, администратор клубных зрительских программ).