Театральная игра «Путь к театру» | 27 марта

Театральная игра «Путь к театру» |  27  марта
27 марта весь мир будет отмечать ежегодный профессиональный праздник всех работников культуры и искусства - Всемирный день театра. История праздника начинается с середины прошлого столетия. Этот праздник отмечают все, чья профессия связана с искусством: билетеры, работники сцены, режиссеры, театральные менеджеры и администраторы, молодые, а также опытные взрослые актеры.

Это один из любимых дней поклонников творчества тех, кто причастен к созданию уникального чуда – спектакля.... В этот день Зрительский клуб МОГТЮЗа приглашает всех желающих посетить специальную программу – театральную игру «Путь к театру», посвященную Дню театра.

27 марта в 17:00 в Малом зале нашего уютного дома мы покажем отрывки из репертуарных спектаклей, в промежутках между которыми проведем творческие театральные игры для детей и взрослых и беседы со зрителями. Программа предназначена для семейного посещения и построена таким образом, что скучно никому не будет.

Ожидается много сюрпризов для широкого круга зрителей и поклонников театра.

Ведущие вечера: режиссер Николай Дручек, заведующая педагогической частью театра Александра Никитина, актёр театра Валерий Кукушкин.

Заняты артисты: Людмила Мунирова, Анна Старцева, Антон Богдасаров, Антон Афанасьев, Елена Афанасьева, Артур Казберов, Анастасия Дворецкая.

Будем рады видеть всех желающих провести этот вечер с нами!
Вход свободный.

Чтобы посетить мероприятие, необходимо предварительно зарегистрироваться через электронную почту: zritelclub@mogtyz.ru или позвонить по телефону: +7977 9846062, Ольга Сиротенко, администратор клубных зрительских программ.