Терри Пратчетт: плоский мир и множественная Вселенная | 22 сентября

Дорогие зрители, а также постоянные участники Зрительского клуба, друзья!

Мы рады сообщить, что Зрительский клуб открывает новый сезон зрительских проектов и приглашает всех желающих, детей и взрослых, на свои программы.

22 сентября в 16:00 в Малом зале театра состоится творческая театрально-литературная игра «Терри Пратчетт: плоский мир и множественная Вселенная», 12+

Мы почитаем отрывки из книг английского писателя Сэра Те́ренса Дэ́вида Джона Пра́тчетта. Устроим интеллектуальные поединки между гномами и троллями, ведьмами и волшебниками. Поговорим о том, что значат для нас фантастические миры, и обязательно сочиним свои.

Режиссер: Николай Дручек. Театральный педагог: Александра Никитина.

Заняты артисты: Татьяна Покроева, Антон Афанасьев, Елена Афанасьева, Валерий Кукушкин, Мария Трифонова, Анна Старцева.

ВНИМАНИЕ! Количество зрительских мест в связи с пандемией ограниченно! Вместо 70 мест в Малом зале мы вынуждены продавать всего 35. Стоимость билетов – 300 рублей.

Заявки на участие необходимо оставить на почте Клуба zritelclub@mogtyz.ru или позвонить по телефону +7 916 3781918,
Миронова Наталья, начальник отдела развития и специальных зрительских проектов

Следите за новостями на сайте театра и ждите от нас подробностей всех последующих мероприятий!