Третий сезон Зрительского клуба

Дорогие участники Зрительского клуба Московского областного театра юного зрителя, друзья, зрители!

Третий год подряд Зрительский клуб МОГТЮЗа открывает свои двери и приглашает всех желающих, детей и взрослых, на свои программы.

В Зрительском клубе МОГТЮЗа рады всем: детям, родителям, учителям. И приходить к нам стоит уже хотя бы поэтому. Мы очень стараемся, чтобы здесь было всем вместе хорошо и интересно.

В новом сезоне 2019/2020 года мы продолжим читать вместе современные повести и пьесы российских и зарубежных авторов, разговаривать и писать о спектаклях, играть в творческие игры и путешествовать по театральному закулисью. Но, конечно, во все прежние активности мы внесём толику новизны. В этом году мы впервые организуем читку для младших школьников и для детей с особенностями развития, впервые проведём экскурсию только для учителей, впервые будем писать работы на конкурс зрительских рецензий вместе прямо после спектакля.

В сентябре мы рады анонсировать два события: 20 сентября в 16:00 в Малом зале театра состоится открытая читка повести Марии Бершадской «Большая маленькая девочка», 7+ (программа «Читки современной российской и зарубежной прозы для детей и подростков»);

21 сентября в 18:30, сразу после спектакля «Маленький принц», состоится творческое обсуждение спектакля и будет дан старт ежегодного Конкурса театральной рецензии.

Следите за новостями на сайте театра и ждите от нас подробностей сентябрьских и всех последующих мероприятий!