В Москве показали мюзикл «Иван Царевич и серый волк» | ТВЦ

В Московском областном театре юного зрителя — долгожданная премьера. На большой сцене представляют мюзикл «Иван Царевич и серый волк». Это спектакль в стиле рок, в основе которого лежит знакомая всем сказка о призвании и настоящей любви, о дружбе, верности и победе добра.

История получалась динамичной во всех отношениях — тут и яркие костюмы, зажигательные танцы, а главное — альтернативное звучание. Автор мюзикла — композитор Александр Зацепин, который присутствовал на премьере. Он остался доволен постановкой. «Прекрасный темп, нет моментов, чтобы зритель скучал. Балетмейстер прекрасный и режиссер замечательный. И артисты.

Самое главное — хороший звук. Так что я был просто поражен — как хорошо все сделано», — оценил Александр Зацепин, советский и российский композитор, народный артист России.

Источник: https://www.tvc.ru/news/show/id/228144/