В Подмосковном театре юного зрителя показали «Карусель» | канал 360

Новая постановка с броским названием «Карусель» пройдет на сцене областного театра юного зрителя завтра, 20 апреля. Эта история о любви и переоценке ценностей — своего рода революция в репертуаре театра.

Спектакль «Карусель» о трех бывалых подругах — не просто премьера для областного театра юного зрителя. Это проба пера в новом для себя жанре. Впервые на сцене областного театра юного зрителя пройдет постановка для аудитории старшего возраста — рассказ о людях, большая часть жизни которых уже позади.

«Я буквально влюбилась в пьесу, в эту историю, в свою героиню. И все это время до начала репетиций — а это несколько месяцев — я с этой пьесой не расставалась», — сказала заслуженная артистка России Светлана Тома.

Репортаж канала 360