Видеопутешествие по МОГТЮЗУ «Любовь к театру начинается здесь!» | ночь искусств

С 3 на 4 ноября состоится ставшая уже традиционной всероссийская акция «Ночь искусств». В 2021 году акция приурочена ко Дню народного единства. А без кого театр – не театр? С кем бы мы хотели всегда быть в единстве и на одной волне? Конечно, с вами, любимые зрители. В силу обстоятельств наша «Ночь искусств» перенесена в онлайн-режим, но это не помешает нам в этот вечер стать чуточку ближе и заглянуть туда, куда сложно попасть в оффлайн-реальности. Приглашаем вас в видеопутешествие по МОГТЮЗУ «Любовь к театру начинается здесь!». Ждем наших постоянных зрителей и тех, кто к нам только собирается, то есть будущих постоянных (по-другому у нас не бывает).

Вместе с ведущими и вашими проводниками в театральный мир — заслуженной артисткой РФ Лилией Добровольской и Павлом Стонтом — вы совершите прогулку по самым интересным пространствам театра, увидите, чем живет, как дышит, над чем работает МОГТЮЗ. Узнаете, где обитает фея. Да, у нас есть своя волшебница. Заглянете в костюмерную и попробуете угадать спектакль по костюмам. Мы подсмотрим репетицию. Расскажем, с чего начинается работа над новым спектаклем. Думаете, именно с репетиций? Вовсе нет! Ой, да всего и не перечесть… Присоединяйтесь к путешествию по театру — 3 ноября в 21:30 — в наших аккаунтах на youtube, facebook, VK и в инстаграме.

Не опаздывайте! Начнем сразу после третьего звонка! А вот телефоны можете не отключать и даже налить себе чашку чая, чтобы наш совместный вечер стал еще теплее и уютнее, и громко обсуждать происходящее с сидящим рядом. В эту «Ночь искусств» можно себе такое позволить.

Итак, до встречи и добро пожаловать в МОГТЮЗ, туда, где начинается любовь к театру!