Винни-Пух | премьера видеоверсии спектакля

Дорогие зрители, 1 апреля в 14.00 мы приглашаем вас на премьеру видеоверсии нашего любимого спектакля-хита «Винни-Пух».

Премьера состоится на нашем канале в ютубе и будет доступна в течение последующих суток.

Ждем вас, тирлим-бом-бом!

Когда-то Кристофер Робин сказал Винни-Пуху: «У тебя так хорошо получаются все эти сопелки, пыхтелки и шумелки, что я бы на твоем месте подумал о музыкальной группе». Винни-Пух немножко потоптался на своем месте и (хотя для него это было очень непросто) подумал: «Отличная идея»!

В нашем спектакле история Винни-Пуха рассказана в виде концерта рок-группы «Винни-Пух и все, все, все». О забавных приключениях неуклюжего Мишки и его друзей Кристофера Робина, Пятачка, Кролика, Ослика Иа и Тигры вы узнаете из шумелок, которые они вместе исполняют.