Встреча с Сергеем Друзьяком

Дорогие зрители и участники клуба!

Рады сообщить, что 9 сентября творческой встречей с артистом Сергееем Друзьяком мы открываем новый сезон Зрительского Клуба МОГТЮЗ!

Сергей Друзьяк окончил Ярославский государственный театральный институт в 2006 году. Широкой аудитории он известен по ролям Данзаса в фильме «1814», Геннадия Варнавы в телесериале «Кремлёвские курсанты», Пети Зацепы в телесериале «Корабль» и, конечно же, образу Каляки-Маляки в программе «Давайте рисовать!» на телеканале «Карусель».

В нашем театре Сергей занят в спектаклях «Каникулы Бонифация», «Винни-Пух», «Пушкин. Повести Белкина». Его трогательного Пятачка обожают все наши зрители от мала до велика, а Бонифаций Сергея Друзьяка - самый обаятельный и самый талантливый Лев, искренне любящий детей.

На встрече вы услышите в исполнении Сергея Друзьяка его любимые стихи и прозу, увидите отрывки из художественных фильмов и телепередач с его участием и, конечно же, сможете задать артисту волнующие вас вопросы.

Сбор гостей в Малом зале театра в 14.00, начало встречи в 14.30.