Встречайте: наш новый логотип!

Дорогие друзья!

С трепетом и радостью представляем вам новый логотип Театра РОСТА в Царицыно. Мы постарались передать в нем основные ценности нашего театра и создать запоминающийся и яркий образ.

Какие смыслы в нем заложены? Лестница как символ достижений и движения вверх, к новым вершинам и победам. Лестница — символ роста, внешнего и, конечно, внутреннего. Прописная буква «е» на контрасте с четкой геометрией других знаков добавляет оригинальности и подчеркивает стремление к самовыражению в творчестве и через сотворчество.

В нашем логотипе и фирменном стиле используются два основных цвета. Светло-фиолетовый (лавандовый) — цвет вдохновения, чувствительности и сострадания. Пастельно-зеленый — цвет открытости миру, цвет молодости и счастья, вдохновляющий на изучение неизведанного, цвет гармонии, движения жизни и развития.

Постепенно мы обновим все ресурсы и носители согласно новому фирменному стилю.

И напоминаем вам, что слоган нашего театра — по-прежнему: РАСТЕМ ВМЕСТЕ С ТЕАТРОМ! Давайте расти вместе, мы всегда ждем вас в Театре РОСТА в Царицыно!