Зрительский клуб. Итоги сезона

19 мая в 16.00 Зрительский клуб Московского областного театра юного зрителя завершает свою работу в этом театральном сезоне. Мы готовы подвести итоги, вспомнить как это было.

Вас ждут театральные игры, творческие сюрпризы от артистов театра, воспоминания о том, как мы с Вами провели этот год, награждения победителей Конкурса зрительских рецензий, обсуждение планов на следующий театральный сезон.

Мы хотим сказать спасибо всем: учителям, родителям, педагогам, которые проводили встречи, актёрам, которые принимали в них участие, и, конечно, нашим участникам – детям. Мы получили большое количество творческих работ, в них дети писали свои мысли о спектакле, размышляли, анализировали, приглашали в гости героев.  То как видит и понимает ребенок спектакль – бесценно. Нам очень важно разговаривать о театре, и мы уверены, что Зрительский клуб МОГТЮЗ будет жить дальше, а вы, наши дорогие зрители, будете нам помогать расти и развиваться.

Ждем вас 19 мая 2018 года в 16.00 в Малом зале театра.