Зрительский клуб после спектакля «Печорин» | 17 октября

Зрительский клуб после спектакля «Печорин»  | 17 октября
Дорогие зрители! 17 октября в 18.00 приглашаем вас на спектакль «Печорин», после которого состоится встреча Зрительского клуба МОГТЮЗ.

Во время игры-обсуждения спектакля мы узнаем много нового и о спектакле, и о Печорине и его создателе Михаиле Лермонтове (нас ждет увлекательная викторина «Верите ли вы?»), и, главное, о самих себе. Мы поделимся первыми впечатлениями о спектакле и разберемся, как он устроен: поговорим о его творческих особенностях и акцентах, о явных и скрытых смыслах.

Ведущие Зрительского клуба: Александра Борисовна Никитина, заведующая педагогической частью МОГТЮЗа, театровед, кандидат искусствоведения и артист Валерий Кукушкин, исполнитель роли Печорина.

Напоминаем, что при покупке билета на спектакль, участники Зрительского клуба МОГТЮЗ получают скидку 10%.
Количество мест ограничено.

«Печорин» | театральный пересказ романа М.Ю. Лермонтова «Герой нашего времени»
17 октября, 18.00, 12+
Зрительский клуб после спектакля 19:00 – 21:00

Забронировать и приобрести билеты вы можете на сайте театра, а также написав на электронную почту zritelclub@mogtyz.ru
или позвонив по телефону +7 977 984 60 62,
Ольга Сиротенко, администратор клубных зрительских программ.