Зрительский клуб после спектакля «С любовью не шутят» | 18 октября

Дорогие Зрители! Мы рады сообщить вам, что 18 октября в 19:00 Московский областной ТЮЗ в 100-й раз представит спектакль режиссера Николая Дручека «С любовью не шутят». Это комедия в 2х действиях по пьесе Педро Кальдерона де ла Барка. Поздравляем всех артистов и постановщиков, кто создавал этот спектакль, а также тех, кто работает в нём сейчас. Премьера состоялась 21 сентября 2011 года, спектакль идет с неизменным успехом уже 8 лет. В 100-ом спектакле сыграют: заслуженный артист России Юрий Вьюшкин, Антон Афанасьев, Артур Казберов, Анна Старцева, Анастасия Дворецкая, Валерий Кукушкин, Елена Афанасьева, Дмитрий Чукин, Кирилл Водолазов.

Сразу после окончания спектакля в 21:30 в Малом зале театра состоится встреча Зрительского клуба МОГТЮЗ. Нас ждет обсуждение-игра в форме диалога: мы будем задавать вопросы и вместе искать на них ответы, существуя при этом в игровой природе самого спектакля. Мы будем учиться замечать детали художественного языка и считывать целостный образ. Победители игры получат не только удовольствие, но и награды - билеты на спектакли нашего театра.

Ведущая Зрительского клуба - Юлия Рыбакова, режиссёр, музыкальный и театральный педагог, старший преподаватель кафедры эстетического образования и культурологии МИОО, старший преподаватель кафедры режиссуры и актёрского мастерства МГИК.

Напоминаем, что при покупке билета на спектакль, участники Зрительского клуба МОГТЮЗ получают скидку 10%.
Кол-во мест ограничено.

«С любовью не шутят», Педро Кальдерон де ла Барка | комедия в 2х действиях
18 октября, 19.00, 14+
Зрительский клуб после спектакля 21:30 – 23:00

Забронировать и приобрести билеты вы можете на сайте театра, а также написав на электронную почту zritelclub@mogtyz.ru
или позвонив по телефону +7 977 984 60 62,
Ольга Сиротенко, администратор клубных зрительских программ.