А
А
А

Карты постоянного зрителя: Миллиметр, Сантиметр, Метр

Карты постоянного зрителя: Миллиметр, Сантиметр, Метр
Дорогие друзья! Представляем программу лояльности для наших постоянных зрителей, благодаря которой мы точно будем чаще встречаться в театре! 

Для участия в программе лояльности и получения карт постоянного зрителя достаточно при покупке билетов в кассе театра заполнить анкету участника программы. И… добро пожаловать в удивительный и безграничный мир театра! 

Первая карта постоянного зрителя — МИЛЛИМЕТР — выдается при любой покупке билетов в кассе и дает право покупать билеты в кассе и на сайте театра со скидкой 10%.

Вторая карта — САНТИМЕТР — выдается при покупке в течение одного театрального сезона билетов на сумму от 15 тысяч рублей и дает право на скидку 15%.

Третья карта — МЕТР — выдается при покупке в течение одного театрального сезона билетов на сумму от 50 тысяч рублей или при единоразовой покупке билетов на сумму от 50 тысяч рублей и дает право на скидку 20%.

По каждой из карт есть дополнительные привилегии и бонусы, в том числе на день рождения владельца карты.

Приглашаем к участию и давайте расти вместе с театром!


Сейчас в программе лояльности участвуют все спектакли текущего месяца, кроме спектакля «Про мою маму и про меня».


Подробнее о правилах и привилегиях программы «Карта Постоянного зрителя»

Карта выдается при покупке от 1 билета в кассе Театра РОСТА после заполнения анкеты участника программы лояльности «Карта постоянного зрителя».

Карта предъявляется каждый раз перед оплатой стоимости билетов.

Скидка по карте действует в кассе театра и на официальном сайте театра на спектакли, участвующие в программе лояльности. Информацию о перечне спектаклей, участвующих в программе, и действующей системе скидок по программе лояльности вы можете получить на официальном сайте театра в разделе «Карта постоянного зрителя», в кассе театра и по телефонам: +7 (495) 321-62-77, +7 (495) 321-36-34.

Последние четыре цифры и первые две буквы названия карты постоянного зрителя являются промокодом, который позволяет получить скидку согласно категории карты.

Скидка по карте не суммируется с другими скидками и льготами в период проведения промоакций в театре.

Категории «Карт Постоянного зрителя»

1. Карта постоянного зрителя «Миллиметр» со скидкой 10%

Карта выдается при условии, что зритель совершил покупку от 1 билета в кассе театра.
Карта «Миллиметр» дает возможность:
• приобретать билеты в кассе театра и на сайте театра с 10%-ной скидкой на мероприятия, участвующие в программе лояльности;
• приобретать билеты в кассе театра в дату своего рождения и семь дней после даты дня рождения с 20%-ной скидкой на мероприятия, участвующие в программе лояльности.

2. Карта постоянного зрителя «Сантиметр» со скидкой 15%

Карта выдается при условии, что зритель совершал покупки в кассе театра и на сайте театра в течение театрального сезона на сумму более 15 тысяч рублей. Подтверждением являются билеты с чеком, купленные в кассе Театра РОСТА, и электронные билеты Театра РОСТА, купленные через сайт театра.
Карта «Сантиметр» дает возможность:
• приобретать билеты в кассе театра и на сайте театра с 15%-ной скидкой на мероприятия, участвующие в программе лояльности;
• приобретать билеты в кассе театра в дату своего рождения и семь дней после даты дня рождения с 20%-ной скидкой на мероприятия, участвующие в программе лояльности.

3. Карта постоянного зрителя «Метр» со скидкой 20%

Карта выдается при условии, что зритель совершал покупки в кассе театра и на сайте театра в течение театрального сезона на сумму более 50 тысяч рублей или приобрел единоразово билеты на спектакли Театра РОСТА более чем на 50 тысяч рублей.
Карта «Метр» дает возможность:
• приобретать билеты в кассе театра и на сайте театра с 20%-ной скидкой на мероприятия, участвующие в программе лояльности;
• приобретать билеты в кассе театра в дату своего рождения и семь дней после даты дня рождения с 20%-ной скидкой на мероприятия, участвующие в программе лояльности;
• получать приглашение на предпоказ премьерного спектакля на 2 персоны;
• участвовать в обсуждении «Спектакля месяца» с актерами театра;
• сделать фото с любимыми актерами Театра РОСТА;
• получить скидку 10% в буфете театра.

Перед получением карты любой категории требуется заполнить анкету участника программы лояльности «Карта постоянного зрителя».

Условия программы лояльности и привилегии карт могут меняться на усмотрение театра. 

Другие новости

Не указан электронный адрес

Подпишитесь на нашу рассылку — и первыми узнавайте о новостях, специальных акциях и скидках для друзей театра!

Оценка услуг

  • Московская федерация профсоюзов
  • Семейное кафе АндерСон
  • osd.ru
  • КомпасГид
  • МЕЛ
  • радио1
  • ЦБС ЮАО